4 мая 2023 г.
26 сентября 2022 г.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам город Кулебаки и Навашинский информирует, что ежегодно с наступлением холодного времени года и началом отопительного периода увеличивается количество пожаров и гибели на них людей в  жилом секторе.

В жилых и общественных зданиях в осенне-зимний период  пожар в основном возникает из-за неисправности электросети и электроприборов, утечки газа, возгорания электроприборов, оставленных под напряжением без присмотра, неосторожного обращения и шалости детей с огнем, использования неисправных или самодельных отопительных приборов, оставленных открытыми дверей топок (печей, каминов).

Для того чтобы уберечь себя от пожаров нужно соблюдать следующие несложные правила.
29 ноября 2021 г.
16 марта 2021 г.
Голосование за проекты инициативного бюджетирования для реализации очередного этапа благоустройства города Кулебаки.
Голосование потребует регистрации на госуслугах.
Вся процедура занимает не более минуты.
Голосование с 16 марта по 15 апреля.
Баннер со ссылкой на голосование и краткой информацией есть на сайте городского округа.
16 февраля 2021 г.
Правила дорожного движения, касающиеся особенностей перевозки детей в автомобилях
18 декабря 2020 г.