Вас приветствует воспитатель Логунова Наталья Владимировна

БУКЛЕТ "Закаливание в укреплении здоровья детей"

БУКЛЕТ "РАЗВИВАЕМ РЕЧЬ, ИГРАЯ"

Краткосрочный проект "В гостях у сказки"

Статья по проекту "В гостях у сказки"

«Декоративное рисование как одно из средств развития творческих способностей дошкольников»

Родительское собрание в первой младшей группе на тему: «Значение художественной литературы в развитии ребёнка».

Буклет "Роль закаливания в укреплении здоровья детей"

"Театр на фартуке"

Методическая разработка «Любимые игрушки»

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

Буклет для родителей

Буклет "Развитие двигательной активности дошкольника"

"Домашние чтения" Буклет

Визитная карточка педагога

разработка по произведениям А. Л. БАРТО

Интегрированное занятие на тему "Весна"

Статья о литературной игре "Дорогами любимых сказок".

паспорт группы 5 - 6 лет

Родительское собрание в форме квест-игры. «Путешествие по сказкам»

Статья «Совместное мероприятие с родителями и детьми 5-6 лет – Викторина «По тропинкам сказок»

Буклет для педагогов. "Влияние сказок на развитие связной речи детей"